Jean LACHAUD (1889-1952) – Manufacture HB Quimper

Jean LACHAUD (1889-1952) – Manufacture HB Quimper – « Deux sonneurs assis », sujet en grès vert, H 16 x L 19,5 cm (petit accident avec manque au biniou)

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 428