Jean LACHAUD (1889-1952) « Portrait d’homme à la

Jean LACHAUD (1889-1952) « Portrait d’homme à la pipe », aquarelle, signée bas droite, 36 x 24 cm (qq rousseurs)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 162