Jean LAFORGUE (Xxe) « Fontaine en Bretagne »

Jean LAFORGUE (Xxe) « Fontaine en Bretagne » aquarelle signée bas gauche 54 x 36 cm

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 278