Jean LE GUENNEC (1924-1988) « Le petit port de

Jean LE GUENNEC (1924-1988) « Le petit port de Doélan », huile sur papier, signée bas droite, 50 x 62 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 27