Jean LE MERDY (1925-2015) « Les arbres bleus »,

Jean LE MERDY (1925-2015) « Les arbres bleus », huile sur papier, signée, 36 x 43,5 cm (encadrée 54 x 62 cm)

Estimation : 1200 / 1400 €

Numéro d'ordre : 97