Jean LE MERDY (1928-2015) « Casiers de pêche et

Jean LE MERDY (1928-2015) « Casiers de pêche et brouette », gouache, signée bas droite, datée « 62 », 49 x 63 cm

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 1500 / 2000 €

Numéro d'ordre : 101