Jean LE MERDY (1928-2015) « Grappes de raisin

Jean LE MERDY (1928-2015) « Grappes de raisin jaune », huile sur papier, signée bas droite, et datée « 86 », 56 x 36,5 cm

Estimation : 700 / 900 €

Numéro d'ordre : 39