Jean LE MERDY (1928-2015) « Paysage breton », huile

Jean LE MERDY (1928-2015) « Paysage breton », huile sur toile, signée bas droite et datée « 71 », 54 x 65 cm

HUILES

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 2000 / 3000 €

Catégories : HUILES

Numéro d'ordre : 70