Jean LEYSSENNE (1921-2009) « Voiliers à

Jean LEYSSENNE (1921-2009) « Voiliers à Sainte-Marine », aquarelle, signée bas gauche et datée « 93 », 40 x 30 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 46