Jean-Louis DESCAMPS (Xxème) « Nature morte au

Jean-Louis DESCAMPS (Xxème) « Nature morte au canard », huile sur toile, monogrammé « JLD » bas gauche, 41 x 33 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 115