Jean-Louis DESCAMPS (Xxème) « Paysage vallonné à la

Jean-Louis DESCAMPS (Xxème) « Paysage vallonné à la rivière », huile sur toile, monogrammé « D » bas gauche, 46 x 38 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 128