Jean-Louis DESCAMPS (Xxème) « Rouge-gorge à la

Jean-Louis DESCAMPS (Xxème) « Rouge-gorge à la grappe de raisin », huile sur toile, monogrammé « D » bas droite, 22 x 27 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 129