Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Chaumière »,

Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Chaumière », aquarelle, signée bas gauche, 25 x 34 cm (qq rousseurs)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 60