Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Conversation en

Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Conversation en pays bigouden », huile sur toile, signée bas gauche, 50 x 65 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 109