Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « La charrette

Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « La charrette dans le bourg », huile sur toile, signée bas droite, 24 x 33 cm

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 111