Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Marine à

Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Marine à Concarneau », huile sur toile, signée bas droite, 50 x 65 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 109