Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Nature morte au

Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Nature morte au panier de fruits », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 55 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 165