Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Petit port de

Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Petit port de pêche en Finistère », huile sur toile, signée bas droite, 27 x 35 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 113