Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Petit port

Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Petit port breton », gouache, signée bas gauche, 63 x 48 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 228