Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Port en

Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Port en Finistère », huile sur toile, signée bas droite, 38 x 55 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 112