Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Quimper, vue

Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Quimper, vue sur la cathédrale », huile sur toile, signée bas droite, 55 x 46 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 110