Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « vue de

Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « vue de Quimper », huile sur toile, signée bas gauche, 41 x 33 cm

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 289