Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Vue de

Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Vue de Quimper », huile sur toile, signée bas droite, 45 x 37 cm

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 116