Jean-Luc CELCE (Xxème) « Paysage de plaine »,

Jean-Luc CELCE (Xxème) « Paysage de plaine », aquarelle, monogrammée bas droite, et datée « 97 », 34,5 x 36 cm

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 77