Jean-Marie MISSLEN (Xxème) « Bouquet de roses »,

Jean-Marie MISSLEN (Xxème) « Bouquet de roses », aquarelle, signée bas droite, datée « 2000 », 18 x 11,5 cm

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 298