Jean-Marie MISSLEN (Xxème) « Bouquet d’hortensias »,

Jean-Marie MISSLEN (Xxème) « Bouquet d’hortensias », aquarelle, signée bas droite, datée « 2000 », 12,5 x 12 cm

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 297