Jean-Marie MISSLEN (Xxème) « La fontaine à Scaër »,

Jean-Marie MISSLEN (Xxème) « La fontaine à Scaër », aquarelle, signée bas droite et datée « 98 », 12 x 18 cm

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 361