Jean-Michel LEROUX (1944) « Composition », huile sur

Jean-Michel LEROUX (1944) « Composition », huile sur carton, signée bas gauche et datée « 86 », 20,5 x 22,5 cm

HUILES, PEINTURE

Estimation : 80 / 100 €

Catégories : HUILES, PEINTURE

Numéro d'ordre : 108