Jean Michel LEROUX (1944) « Prehistory I » huile sur

Jean Michel LEROUX (1944) « Prehistory I » huile sur toile signée bas droite datée 1989, 50×50 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 82