Jean MINGAM (1927-1987) « Christ en majesté »,

Jean MINGAM (1927-1987) « Christ en majesté », gouache signée bas droite, et datée « 60 », 32,5 x 17,5 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 139