Jean MINGAM (1927-1987) « Christ », encre et lavis

Jean MINGAM (1927-1987) « Christ », encre et lavis d’encre, signée bas droite et datée « 59 », 30 x 17 cm (qq taches)

Estimation : 60 / 70 €

Numéro d'ordre : 132