Jean MINGAM (1927-1987) « Christ », huile sur

Jean MINGAM (1927-1987) « Christ », huile sur papier, signée bas gauche et datée « 62 », 48 x 27 cm

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 131