Jean MINGAM (1927-1987) « Femme cubiste », dessin au

Jean MINGAM (1927-1987) « Femme cubiste », dessin au fusain, signé bas gauche et daté « 9-63 », 21 x 13 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 53