Jean MINGAM (1927-1987) « Portrait d’homme », fusain

Jean MINGAM (1927-1987) « Portrait d’homme », fusain et crayons gras, signé bas gauche et daté « 64 », avec envoi, 49 x 31 cm (petit accroc en bordure de feuille)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 60