Jean NICOLAY « L’art et la manière des maîtres

Jean NICOLAY « L’art et la manière des maîtres ébénistes français au XVIIIè siècle », ouvrage relié, tome 2 consacré aux estampilles et marques au feu, Guy Le Prat éditeur, 1959

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 10 / 12 €

Numéro d'ordre : 555