Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) « Campagne aux

Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) « Campagne aux environs de Scaër », huile sur toile, signée bas gauche, 54 x 73 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 249