Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) « Chaumière

Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) « Chaumière bretonne », huile sur toile, signée bas droite, 24 x 33 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 251