Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) « Chaumières en

Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) « Chaumières en Bretagne », huile sur toile, signée bas gauche et datée « 59 », 46 x 55 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 195