Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) « La chapelle de

Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) « La chapelle de Tronoën », huile sur toile, signée bas droite et datée « 56 », 60 x 73 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 186