Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) « Le petit bois »,

Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) « Le petit bois », huile sur toile, signée bas droite, 28 x 41 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 252