Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) « Le ramasseur de

Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) « Le ramasseur de chataignes », huile sur toile, signée bas droite, datée « 58 », 41 x 33 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 250