Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) – Lot de 2 gravures

Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) – Lot de 2 gravures : « Le port de Belle Ile », gravure à l’eau-forte, non signée, 24 x 30 cm et « Paysage de campagne », eau-forte, non signée, 24 x 18 cm. Provenance familiale.

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 92