Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) « Paysage de bord de

Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) « Paysage de bord de mer », huile sur toile, signée bas droite et datée « 57 »,

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 195