Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) « Paysage de campagne

Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) « Paysage de campagne bretonne », huile sur toile, signée bas droite, 50 x 61 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 183