Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) « Paysage de Corfou,

Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) « Paysage de Corfou, Grèce, 1972 », huile sur toile, signée bas droite, située et datée au dos, 60 x 73 cm

Estimation : 400 / 450 €

Numéro d'ordre : 268