Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) « Scène de régate »,

Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) « Scène de régate », huile sur toile, signée bas gauche, 19 x 24 cm (encadrée 30,5 x 35,5 cm)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 109