Jean-Pierre ALAUX (Né en 1925) « Giboulée », huile

Jean-Pierre ALAUX (Né en 1925) « Giboulée », huile sur panneau d’isorel, signée bas gauche, 41 x 33 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 113