Jean-Pierre GUILLERON (1964) – « Daurade Royale »,

Jean-Pierre GUILLERON (1964) – « Daurade Royale », aquarelle, signée bas droite, 38,5 x 57,5 cm

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 53