Jean Pierre GUILLERON (1964) « Grand Cormoran »,

Jean Pierre GUILLERON (1964) « Grand Cormoran », aquarelle et texte manuscrit, signée bas droite, 37 x 55,5 cm

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 18