Jean-Pierre GUILLERON (1964) – « La Vieille »,

Jean-Pierre GUILLERON (1964) – « La Vieille », aquarelle, signée bas droite, 38,5 x 57,5 cm (petite déchirure en bordure)

Estimation : 200 / 230 €

Numéro d'ordre : 127